Concert

Feest in den Hof
Leopoldpark
8400 Oostende

Sat, 02/09/2017 - 15:00

Guingette Henri
Parc Georges Henri
1200 Woluwé-St-Lambert

Sun, 03/09/2017 - 16:00

Maison de la Création
Emile Bockstaellaan 246A
1020 Laeken

Sun, 12/03/2017 - 11:00

Bar Eliza
Parc Elizabeth
1081 Koekelberg

Sun, 08/01/2017 - 16:00

GC Nekkersdal - NicNac
E. Bockstaellaan 107
1020 Laeken

Fri, 28/04/2017 - 20:00

BrusselsPoetryFest / StrEATfest
rue Leopold I straat 329
1090 Jette

Sat, 09/09/2017 - 14:30

Mini-festival Autovrij Bockstael sans Voitures La(e)ken
org.: Choux de Bruxelles, cc Maison de la Création, gc Nekkersdal

! ANIMO ! Cyclo Depannage - Caravan-Photo- Bike Circus (pumptrack, panna-foot...), Associations, Verenigingen, Food & Drinks, Espace PicNic, Bookswap, Kids Corner, Pimp Yout Bike, Fête des Patattenfeest

! CONCERT & DANCE ! Atelier Sysmito Laeken+Impulsion Danse, Ik en den Theo/Moi et le Théo + Bal Moderne, Bernard Orchestar, Dance Show Slayers
 

Autovrij Bockstael Sans Voiture
Place Emile Bockstael Plein
1020 La(e)ken

Sun, 17/09/2017 - 14:30

Speelbos Opwijk
Diepenbroek-Groenstraat
1745 Opwijk

Sun, 24/09/2017 - 21:15

Living Room Music Festival 2017
Rue du cerisier 174
1082 Berchem-St-Agathe

Sun, 07/05/2017 - 16:00

World Festival
ViaVia Brussels
Quai aux Briques 74
1000 Brussels

Fri, 05/05/2017 - 20:30